Portada Categorías General El Tecnigen Linares se afianza en la Superdivisión femenina de Tenis de...

El Tecnigen Linares se afianza en la Superdivisión femenina de Tenis de Mesa

por -
0

El Tecnigen Linares se afianza en la Superdivisión femenina de Tenis de Mesa. Las de Linares han conseguido este fin de semana una nueva victoria, esta vez ante el Balaguer de Lleida, en un encuentro  disputado en nuestra ciudad. Orawan con dos puntos y Roxana con uno, más el doble de ambas jugadoras han hecho que el Tecnigen Linares sea cada vez más líder con ocho victorias de ocho partidos.

TECNIGEN LINARES 4 – BALAGUER ( LLEIDA) 1

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA  TEMPORADA 2018/2019

PEQUIPOEJEGEPPFPCPTOS.
1TECNIGEN LINARES880321216
2SURIS CALELLA871291114
3UCAM CARTAGENA TM76126612
4ASSSA ALICANTE TM752211310
5HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM53215146
6IRUN LEKA ENEA73417196
7GIRBAU VIC T.T.62416174
8COVICSA-CTT SANTA EULARIA62414204
9ARTEAL62412194
10BALAGUER – VILLART LOGISTIC82618264
11C.D.T.M. RIVAS6156232
12CIDADE DE NARON8086320

No hay comentarios

Haciendo click en "Publicar comentario" estará aceptando la política de recogida de datos (Art. 5.1 de la LOPD) y las condiciones de uso